РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Посоветуйте

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

здравствуйте а подскажите где можно выгодно приобрести хорошие швейное оборудование промышленное?

0

2

Здравствуйте, вот в этой статье https://doskaua.com.ua/Pravil_no-vibira … rt379.html как раз пишут про интернет магазин с такими товарами, мы для цеха у них покупали швейные машины и оверлок.

0

3

Найти любого типа швейное оборудование можно вот здесь в интернет магазине Швейный мир https://shveinyisvit.ua/ru. Если вы будете закупать такое оборудование для обустройства швейного цеха, то уверена, что вам тут предложат очень хорошие условия для сотрудничества. Кроме того, есть тут и швейные аксессуары, которые вам так же будут интересны.

0

4

Нас оверлок интересует. От какого производителя лучше брать?

0

5

Udin написал(а):

Нас оверлок интересует. От какого производителя лучше брать?

Из личного опыта, могу смело советовать оверлок Джаноме купить https://www.швейные-машинки.com.ua/42-overloky-janome Этот бренд известен надежностью и качеством, я уже успела в этом убедиться неоднократно. В нем  широкие функциональные возможности и интуитивное управление, идеально подходящие как для начинающих, так и для опытных пользователей Магазин "Швейкин"  предлагает хорошие цены и профессиональное обслуживание, я сотрудничаю только с ними. Покупал там все необходимое швейное оборудование, и неплохо сэкономила.
--

0