РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Здоровье

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте, где я могу купить матрас украинского производства?

0

2

Привет, я могу вам только подсказать где купить ортопедические матрасы(

0

3

Приветствую вас! Я хочу вам порекомендовать обратится в эту компанию https://if-matras.com/kollekcii-matrasov/ . Здесь я покупал матрас украинского производства по лучшей цене в Украине. Рекомендую.

0

4

хочу вам подсказать что купить ортопедические товары можно впринципе и в любой аптеке, матрасы конечно на заказ, а более мелкие типа подушек запросто

0

5

Хотелось бы узнать, где можно взять в аренду УЗИ аппарат недорого?

0

6

Я не понаслышке знаю, как это, когда не хватает средств на приобретение всех необходимых медицинских товаров. Тоже пришлось искать, где арендовать УЗИ аппарат. Нам подсказали, что есть аренда УЗИ в СПб  в Sonoscape https://spb.sonoscape.ru/product/arenda/ Мы как можно быстрее обратились туда, и нам предоставили в аренду качественные УЗИ аппарат, и стоимость аренды не слишком высокая, нам всё нравится.

0

7

В оренду ультразвуковий апарат може бути не завжди вигідним, особливо якщо вам часто потрібно використовувати його. Купити портативний узд апарат https://medigran.com/mediczina-ua/ultra … systemy-ua може бути розумним рішенням, якщо ви плануєте використовувати його регулярно і довше.

0