РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТ » Тестовый форум » Говорящие цветы


Говорящие цветы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Наткнулся в сети на сайт ТУТ  Идея этого бизнеса мне понравилась. Говорящие цветы - это что-то новое, нигде не видел такой услуги. Подскажите стоит ли начинать такое дело, если я живу не в миллионике. Очень хотелось бы услышать ваше мнение и идеи развития такого бизнеса

0

2

sedoy2010, ссылка не открывается. А в смысле "говорящие" цветы?

0

3

не работает ссыль(  Это вот такое, что ли?

0

4

ой, а как это? Прям заинтриговали, зашел глянуть - а там просто наклейки на цветы. Хотя до этого такое не встречал и разок интересно будет.

0

5

leodimi написал(а):

ой, а как это? Прям заинтриговали, зашел глянуть - а там просто наклейки на цветы. Хотя до этого такое не встречал и разок интересно будет.

Вы правы, это не цветы, а наклейки типа музыкальных открыток. Меня тоже заинтриговала эта тема т.к. я точно знаю, что цветы могут без слов передать ваши чувства на расстоянии. Вспомните эмоции тех, кому вы дарили цветы. Ну как, понимаете суть моих слов? Для особых случаев, Днепровский магазин флористики https://fastflowers.dp.ua приготовил вот такие эксклюзивные цветочные композиции.

   21 ПАСТЕЛЬНАЯ РОЗА ТАЛЕЯ С ЭВКАЛИПТОМ Стильный букет из красивой пастельной розы "Талея" с добавлением благородной зелени Эвкалипт, одетый в стильный корсет. Удивить можно на всех праздниках и поводах.

https://salda.ws/uploads/3c/3c76134f0f8ed3dffbc66060a627c403.jpg

КОРОБКА "ВАЛЬС" ИЗ АЛЬСТРОМЕРИИ, ТЮЛЬПАНОВ, РОЗЫ И ХРИЗАНТЕМЫ Коробка "Вальс" словно несколько пар из роз с тюльпанами и альстромерии с хризантемами танцуют, так красиво она будет улыбаться от такого подарка.

http://corolla.su/uploads/monthly_2020_01/f49404153e2224b112fe7d171ea27852.jpg.be4f0f60f569b1b9e9bd8df729f24fc5.jpg

БУКЕТ "ЗА ОБЛАКАМИ" ИЗ ОРХИДЕЙ И РОЗ И ВЕРОНИКИ На высоте над облаками светло и красиво словно все замирает от красоты, чтобы подольше любоваться мгновеньем. Букет из белых орхидей, белых роз с нотками экзотической веронике. Она будет в восторге от цветов.

https://fastflowers.dp.ua/image/cache/catalog/orchids/buket-za-oblakami-180x180.jpg

КОМПОЗИЦИЯ "НЕЖНОСТЬ" В КОРОБКЕ АКВАРИУМ ИЗ ЭУСТОМЫ Оригинальная цветочная композиция из эустомы с кустовыми розами , её нежные тона розового цвет спрятанные за прозрачными стенками коробки, дарит иллюзию другого мира.

https://fastflowers.dp.ua/image/cache/catalog/box/nezhnost-v-korobke-akvarium-180x180.jpg

Ну как, понравились цветочки? 
Доставка цветов в любой город Украины.

0

6

А я самые обычные цветы всегда заказываю для своих близких вот тут https://roza.kirovograd.ua/ . Там есть бесплатная доставка по Кропивницкому и к каждому букету прилагается открытка тоже бесплатно. Это очень удобно, когда оплачиваешь только сами цветы, а дополнительные услуги вам достаются бонусом. Уже не первый год обращаюсь в эту фирму и ни разу меня там еще не подвели.

0

7

Здравствуйте  друзья,вчера делал заказ цветов вот здесь https://flowersspb.com/
Все очень понравилось,есть большой выбор цветов по доступным ценам также и скидки есть,с доставкой проблем нет..все быстро сделали,вобщем рекомендую данный магазин

0


Вы здесь » РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТ » Тестовый форум » Говорящие цветы