РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТ » Тестовый форум » Как выбрать блендер


Как выбрать блендер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Друзья, скоро у любимой жены днюха решил ей в подарок купить блендер. Вот только я в этом вообще не разбираюсь. Этих модификаций столько разных, что у меня уже в глазах рябит. Посоветуйте какой блендер выбрать на подарок, буду всем кто ответит премного благодарен!

0

2

Я когда выбирала блендер ориентировалась на объем чашки и мощность, да и хотела я погружной - он более универсальный. Вот в итоге приобрела блендер mirta https://stylus.ua/blendery-817/proizvoditel:mirta/ , модель Mirta BL-2675В. Мощность 700 вт, чашка 600 мл, 15 скоростей - это меня вообще порадовало. Майонез теперь делаю сама, он намного вкуснее магазинного получается, да и дешевле обходится. Вот недавно печеночный паштет делала по рецепту подруги, блендером погружным все измельчила, такая вкуснятина получилось. Может вы и другую модель подберете, но мне вот именно мой блендер очень нравится.
http://forumupload.ru/uploads/0003/a4/8d/64/t319214.jpg

0

3

Классный подарок блендер вы придумали для жены, тоже советую погружной покупать, он такой самый функциональный. И конечно надо выбирать помощнее, тогда и арахисовую пасту можно сделать без проблем, да и коктейль взбить займет пара минут.

0

4

табак средней крепости https://tabak.co.ua/tabak-na-razves-dlya-gilz-sigaret/ Турецкий паутинкой

0


Вы здесь » РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТ » Тестовый форум » Как выбрать блендер