РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТ » Тестовый форум » Амортизаторы Тайота Авенсис


Амортизаторы Тайота Авенсис

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый вечер. Скажите, а где сейчас лучше купить амортизаторы для Тайота Авенсис, чтоб они были хорошего качества. А то я уже одни купил, а они такие плохие, что вот теперь нужно их менять. Да и магазину не могу теперь претензии предьявить .

0

2

Да я не хочу конечно вас огорчать, но сейчас насколько я могу судить качество запчастей на машину везде одинаковое. Вот только цены на них разные. Так что покупайте амортизаторы там где вам больше нравится.

0

3

Конечно очень жалко, что вы купили амортизаторы на свою Тайота Авенсис, а они оказались плохими. И естественно не все магазины готовы принять назад свой товар и вся какие претензии по этому походу. Да и сказать вам где лучше купить амортизаторы для Тайота Авенсис мне лично очень сложно, так как у всех есть свои понравившиеся магазины. Мне вот нравится магазин Japan-cars https://japan-cars.com.ua/cars/toyota/a … ry_stojki/ где амортизаторы для такой машины продаются хорошего качества. Я их себе поставил уже давно и не знаю никаких проблем. Да и у них товар можно вернуть в определенное время если он придет вам плохой или еще какие нибудь казусы возникнут.

0

4

Я покупал амортизаторы Тайота Авенсис на сайте exportparts. Советую.

0


Вы здесь » РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТ » Тестовый форум » Амортизаторы Тайота Авенсис