РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

привет а кто в курсе где можно найти семена медицинской марихуаны бабушки порекомендовали их при артрите употреблять но мы их не можем нигде найти?

0

2

Это вам в интернете нужно поискать, вот например на этом сайте https://hohlandseeds.com/ можно легально купить семена медицинской марихуаны.

0

3

Зачем они вам нужны? это же отрава

0

4

Например когда мы в первый раз заказывали себе семена конопли вот в этом https://33stakana.com/afghanistan-lights/ интернет магазине, нас консультанты полностью проконсультировали по имеющимся у них видам семян помогли сделать выбор. Это я к чему, то что можно же проконсультироваться перед заказом. Кстати, сколько брали у них, всхожесть семян радовала всегда)

0

5

да вы сейчас нигде их не найдете. их продажи везде запрещены и естественно их никто не продает.

0

6

я точно не знаю, но можете попробовать поискать их в интернете. Я думаю там можно многое найти. Может и купите их там.

0

7

Семена конопли я покупала вот тут Это интернет магазин в котором их всегда хороший ассортимент да и цены адекватные. По сравнению с другими магазинами. Мне у них больше всех все понравилось. И они мне их присылают по почте. Это всегда занимает мало времени. И у них семена конопли можно заказать как с их сайта, так и по телефонам, которые там указаны.

0